10 интересных фактов об образовании в Сингапуре и университете SIM

25 сентября в центре Москвы пройдет семинар «10 интересных фактов об образовании в Сингапуре и университете SIM». Если вы ищете перспективный вуз для детей, хотите повысить собственную квалификацию и получить не только престижное, но и качественное образование – приходите на семинар! Мероприятие проводят эксперты Сингапурского университета менеджмента – SIM. Также поговорим с представителями Enterprise Singapore о туризме и возможностях для бизнеса в стране. Организаторы – Российско-Азиатский Бизнес Союз и журнал «Уникальный Сингапур».

Образование за рубежом 0+

25 сентября в центре Москвы пройдет семинар «10 интересных фактов об образовании в Сингапуре и университете SIM». Мероприятие проводит Российско-Азиатский Бизнес Союз вместе с журналом «Уникальный Сингапур». Если вы ищете перспективный вуз для детей, хотите повысить собственную квалификацию и получить не только престижное, но и качественное образование, профессионально занимаетесь зарубежными образовательными проектами и программами, а также интересуетесь современными тенденциями в этой области – приходите на семинар! Вместе с экспертами одного из самых уважаемых вузов города-государства подробно поговорим о высшем образовании в Сингапуре и о преимуществах программы SIM.

Глобализация и технологии меняют потребности рынков труда. Уровень высшего образования в современном мире становится все более важным критерием. Для того, чтобы добиться успеха и финансового благополучия, найти достойную работу и реализоваться в профессии важно правильно выбрать вуз. Сингапур уже несколько лет подряд лидирует в различных рейтингах стран с высоким уровнем образования. Высшие учебные заведения Сингапура открывают перед выпускниками огромные перспективы и дорогу в будущее.

В семинаре примут участие эксперты – директор региональной группы Enterprise Singapore, господин Рахид Нагрун и старший менеджер группы рекрутинга Сингапурского университета менеджмента SIM, госпожа Иви Анг.  В формате бизнес-завтрака они расскажут о туризме, экономике и перспективах для бизнеса в государстве, а также о том, какие возможности для вашего образования предлагает Сингапурский университет менеджмента – SIM.

Сингапурский университет менеджмента – ведущий вуз региона. Его главные преимущества – высокие стандарты и качество образования, а партнеры – международные университеты и институты Великобритании, США, Австралии и Швейцарии. Студентам он предлагает на выбор более 80 первоклассных программ в области бизнеса, искусства и социальных наук, а также IT и компьютерных наук. Есть очные и заочные формы обучения. Также SIM ежегодно проводит подготовку специалистов по программам повышения квалификации руководителей и профессионалов.

Мероприятие пройдет в уютном лофте в центре Москвы – задавайте вопросы экспертам и участникам в неформальной обстановке, наслаждаясь вкусным завтраком!

 Участие бесплатное. Количество мест ограничено.

Когда: 25 сентября 2019, среда, 10:30 – 13:30

Где: Москва, Мясницкая 13/11, Лофт на Мясницкой 13/11, зал Букстор

Для кого:

• Для тех, кто хочет получить высшее образование в сингапурских ВУЗах

• Для родителей, которые планируют обучение своих детей в Сингапуре

• Для тех, кто хочет получить дополнительные навыки и повысить свою квалификацию в одной из областей, представленных в SIM University.

• Для тех, кто профессионально занимается зарубежными образовательными проектами и программами

• Для всех, кто хочет для себя открыть новые возможности и больше узнать о современных тенденциях в образовании

 

Программа

10:30 — 11:00 Регистрация

11:00 — 11:30 Кратко о Сингапуре (туризм, экономика, возможности для бизнеса) – Рахид Нагрун, директор региональной группы Enterprise Singapore

11:30 — 12:15 Возможности для вашего образования в Сингапурском университете менеджмента – SIMИви Анг, старший менеджер группы рекрутинга Сингапурского университета менеджмента SIM

12:15 — 12:35 Вопросы и ответы

12:35 — 13:00 Нетворкинг

 

Сайт Сингапурского университета менеджмента/SIM

ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРОГРАММАМИ УНИВЕРСИТЕТА SIM

Поделиться:

1669 дней назад
25 сентября 2019 10:30–13:00

Москва
Мясницкая улица, 13/11 Лофт на Мясницкой 13/11, зал Букстор
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов